2012-02-14





 

난 자기에게 초콜릿주고 싶었어!
그리고 나는 내 사랑을 아주 많이....많이..... 사랑한다는 말을하고 싶었어!

내가 널 사랑해 

3 комментария:

  1. Очень мило ^_^ Будьте счастливы !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, а как с тобой можно связаться, помимо данных комментариев? Просто есть вопросы, которые не хотелось бы задавать публично... злоупотреблять не буду, обещаю ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое,Мария!^^ очень приятно^^!!!!
    анономному пользователю^^- напишите конечно мне на lilikristeva@gmail.com я внимательно вас выслушаю^^

    ОтветитьУдалить