2012-03-14


                                                         
                                                     즐거운 화이트 데이! ^ ^
И  вот  мы  опять  снова  с  вами))))..после  некоторого  перерыва-  оооххххх^_^  дела-дела^_^

Сегодня  в  Корее 화이트데이 или "белый день "-  а это  значит)))),  что  все-все  парни,  получившие   шоколад  и  подарки на  день  Св. Валентина  в ответ должны  в  этот  день  подарить  подарки девушкам-  это, в  основном  конфеты,  игрушки,  украшения ^_^  и  много-много  слов  любви  и  поцелуев)))
 А  счастливые  влюблённые  устраивают  в  этот  день  романтические  ужины^_^  Кстати,  считается,  что  этот  день  также очень  удобный  случай  для  признания  девушке в  своих  чувствах^____^Итак,  парни-  выш  выход ^_^!!!!!
      
PS. 내 사랑 고마워 !!                      

 사랑 해!!!!!^___^