2012-02-14
2012-02-13
![]() |
| Я НЕДЕЛЮ НАЗАД |
давно не виделись)))- я, наверное, дней 8 ничего не писала)))...
Ну, так уж получилось- сначала простыла- а потом была очень занята- ну сейчас все в порядке и мы снова с вами))))) ураааа)))))!
![]() |
| МЕТРО |
![]() |
| ГУЛЯЕМ НОЧЬЮ)))))видите 3-х этажные ресторанчики? |
![]() |
| документы и др инфа -оч удобно! |
Кстати, даже реклама Южной Кореи для туристов, а точнее некоторых городов звучит как ДИНАМИЧНАЯ КОРЕЯ...
И наверное поэтому, чтобы всем всегда хватало на всё времени ( так как корейцы много работают)- почти ВСЁ открыто 24 часа!!!!!!- фитнес, караоке, кинотеатры,рестораны, библиотеки и тд.
![]() |
| ЮЖНО-КОРЕЙСКАЯ НОЧЬ^^ |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










