
с тех пор как мы с моим парнем начали встречаться прошёл уже почти год)))))) и такое чувство, что мы с ним вместе уже много-много-много времени))))
Когда я нахожусь в Корее или он в Москве- мы постоянно вместе- 24 часа в сутки -7 дней в неделю ( конечно же, исключая то время, когда или он или я на работе^^)-все наши друзья уже постоянно ( и мои и его) спрашивают кто, когда и насколько приедет ^_^ и, конечно же, когда он в Корее и я в Москве-мы оба очень скучаем...-и с того момента как я приехала из Кореи прошло всего-то 3 недели- но такое ощущение, что как будто бы уже 3 месяца....и как я рада, что в наше время есть и телефоны и mail и skype и kakao talk- БОЖЕ МОЙ, ЧТОБ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ?????????!!!!!!!!
да. конечно, это трудно - когда вы не видитесь несколько месяцев- НО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО ВОЗМОЖНО^_^ Просто ты понимаешь, что другой мужчина просто не нужен и ты на других просто не обращаешь внимания^_^ так что, всё зависит только от ДВУХ ЛЮДЕЙ-насколько они друг друга любят, дорожат друг другом и хотят быть вместе- так что расстояние не препятствие и не проблема^^- Это сделает чувства ещё сильнее и крепче!!!!потому что, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЕГО ЮН ДЖЕ!!!!!!
раньше я просто никак не думала об отношениях на расстоянии- просто никогда с этим не сталкивалась)) и я не думала, что можно постоянно быть в online и с тремя телефонами- точно так же как и он- но в то время пока не видимся- приходится так^^- главное и он и я за это друг друга ещё больше ценим и любим)))) так что, всегда-всегда, при случае я говорю:
용재 사랑해!!!!!






















