즐거운 화이트 데이! ^ ^
И вот мы опять снова с вами))))..после некоторого перерыва- оооххххх^_^ дела-дела^_^

Сегодня в Корее 화이트데이 или "белый день "- а это значит)))), что все-все парни, получившие шоколад и подарки на день Св. Валентина в ответ должны в этот день подарить подарки девушкам- это, в основном конфеты, игрушки, украшения ^_^ и много-много слов любви и поцелуев)))А счастливые влюблённые устраивают в этот день романтические ужины^_^ Кстати, считается, что этот день также очень удобный случай для признания девушке в своих чувствах^____^Итак, парни- выш выход ^_^!!!!!
PS. 내 사랑 고마워 !! 사랑 해!!!!!^___^


какая прелесть ^^
ОтветитьУдалитьчто тебе подарили онни? (=
мишки и конфетки))))))))))))ккки и ккккк)))))))))))
ОтветитьУдалить