2012-02-13


Я  НЕДЕЛЮ  НАЗАД


давно  не  виделись)))-  я, наверное, дней 8  ничего  не  писала)))... 
 Ну,  так  уж  получилось-  сначала  простыла-  а  потом  была  очень  занята-  ну  сейчас  все  в  порядке  и  мы  снова  с  вами)))))  ураааа)))))!

МЕТРО
ГУЛЯЕМ  НОЧЬЮ)))))видите  3-х этажные  ресторанчики?
вот  пока  я  болела-  пришлось  мне  зайти  в  поликлинику-  и  оптеряла  я  там  сразу  целых  4  часа...  ужас-  но я  это  к  тому, что  столкнувшись  с  такой  же  ситуацией  в  Корее (  а  я  с  ней  столкнулась  2  месяца  назад-  тоже  простудилась)-  так  вот  ждала  я  от  силы 15  минут !!!!!  я  это  рассказала  не  по  тому  что  собираюсь  сейчас  рассказывать  про  здравоохранение (  хотя  потом-  обязательно-  это  отдельная  и  очень  похвальная  история)))-  я  о  корее),  а  про  то,  что  все  услуги  в  Корее  стараются  сделать  очень  быстро!  !! действительно  быстро(  даже  это  слово 빨리-  "ппалли"  или  быстро-  можно  услышать  очень  часто).  Все  стараются  сделать  свою  работу  максимально  быстро  и  качественно.  Вы  НИКОГДА   не  будете  ждать  в  ресторанчике  или  кофейне  более  5  минут-  или  хозяин (который  очень  внимателен)  или  официанты  мгновенно  примут  у  вас  заказ  и  ещё  быстрее  принесут  его  вам. 



документы и др инфа -оч удобно!
Тоже  самое  с  документами-  это  происходит  очень  и  очень  быстро ( да-да  повторюсь)),  когда  вы  прилетите  в  Южную Корею-  вы  во-первых  очень  быстро  привыкнете  к  этому,  так  и  во-вторых вам  покажется,  что  вы  оказались  в  будущем,  только  что  прилетев  из  каменного  века ^____^)-  в  метро  почти  все  необходимые  документы  можно  распечатать  и  получить  в  том  виде,  в  котором  вы  хотите)))).  И  если  уж  я заговорила  о метро,   то  представьте  себе  большие  тач  скрины,  которые  будут  помогать  вам  ориентироваться,  постоянно  вещающие  телевизоры  последнего  поколения,  поезда  приезжающие  во-время  и  кондиционированные  и  технически  оснащённые  вагоны^_^-  о  дааааа))))))-  всё  сделано  для  удобства  человека)).  Кстати,  вернувшись  к  слову "быстро"  в  метро:-  если  поезд  где-нибудь  у  нас  встане  без  объявления  причин  минут 3-5-  люди  начнут  волноваться,  в  Корее-  если  чуть-чуть  замедлил  свой  ход-  то  уже  начинают  говорить  и  возмущаться, что  куда-то  опаздывают))))),  к  тому  же  машинист  сразу  же  начинает  говорить,  что  всё  в  порядке...^_^
Кстати,  даже  реклама  Южной  Кореи для  туристов,  а  точнее  некоторых  городов  звучит  как  ДИНАМИЧНАЯ  КОРЕЯ...
И  наверное  поэтому,  чтобы  всем  всегда  хватало  на  всё  времени  (  так  как  корейцы  много  работают)-  почти  ВСЁ  открыто  24  часа!!!!!!-  фитнес,  караоке,  кинотеатры,рестораны,  библиотеки  и  тд. 
ЮЖНО-КОРЕЙСКАЯ  НОЧЬ^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий