2012-01-31


с  тех  пор  как  мы  с  моим  парнем  начали  встречаться  прошёл  уже  почти год))))))  и  такое  чувство,  что  мы  с  ним  вместе  уже  много-много-много  времени))))
Когда я  нахожусь  в  Корее  или  он  в  Москве-  мы  постоянно  вместе-  24  часа в  сутки -7  дней  в  неделю (  конечно  же,  исключая  то  время,  когда  или  он  или  я  на  работе^^)-все  наши  друзья  уже  постоянно (  и  мои  и  его)  спрашивают кто,  когда  и  насколько  приедет ^_^ и,  конечно  же,  когда  он  в  Корее  и  я  в  Москве-мы  оба  очень  скучаем...-и с  того  момента  как  я  приехала  из  Кореи прошло  всего-то  3  недели-  но  такое  ощущение,  что  как  будто  бы уже 3  месяца....и  как  я  рада,  что  в наше  время  есть  и  телефоны  и  mail и  skype  и  kakao  talk-  БОЖЕ  МОЙ,  ЧТОБ  МЫ  БЕЗ  ВАС  ДЕЛАЛИ?????????!!!!!!!!
да.  конечно, это  трудно -  когда  вы  не  видитесь  несколько  месяцев-  НО,  ПОВЕРЬТЕ  МНЕ,  ЭТО  ВОЗМОЖНО^_^ Просто  ты  понимаешь,  что другой  мужчина просто  не  нужен  и  ты  на  других  просто  не  обращаешь  внимания^_^  так что,  всё  зависит только  от ДВУХ  ЛЮДЕЙ-насколько  они  друг  друга  любят,  дорожат  друг  другом и хотят  быть  вместе-  так  что  расстояние  не  препятствие и  не  проблема^^-  Это  сделает  чувства  ещё  сильнее  и  крепче!!!!потому  что,  я  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЕГО ЮН ДЖЕ!!!!!!
раньше  я  просто  никак  не  думала  об  отношениях  на  расстоянии-  просто  никогда  с  этим  не сталкивалась))  и  я  не  думала,  что  можно  постоянно  быть  в  online  и  с  тремя телефонами-  точно  так же  как  и  он-  но  в  то  время  пока  не  видимся- приходится  так^^-  главное  и  он  и  я  за  это друг друга  ещё  больше  ценим  и любим))))  так  что,  всегда-всегда,  при  случае   я  говорю:





      용재 사랑해!!!!!

                                               





4 комментария: