2012-01-23

안녕하세요^__^  или  привет  всем))!






C  сегодняшнего  дня  мы  открываем  наш   увлекательный блог^^о  нас, и  так  уж получилось, о  корейской  культуре и  корейцах. Здесь  будет  много  интересной  информации,  видео  и  фоток-  как  наших,  так  и  вообще  разных  и  классных^_^.

Мы это Лиля (очень  приятно  познакомиться со   всеми вами)- девушка  родившаяся  в  Москве и  Юн Дже (мой  парень)-  родившийся и  выросший,  ну  и  проживающий  в  данное  время  в  Корее,  в  Тегу^^...

Почему  мы  решили  начать блог?-  Поделиться  своими  наблюдениями, рассказывать  о  важных  в  нашей  жизни  событиях (таких  как  помолвка  и  свадьба) и  как  они  проходят,  опытом в  отношениях (всё-таки встречаясь   почти год-  ах  да,  я  не  упомянула,  что  мы  начали  встречаться  в  прошлом  году,а  точнее-26  марта)-  ведь  будет  интересно  узнать,  отличаемся  мы  или  похожи-  два  человека,  выросшие в  совершенно  разных  культурах,  и  изначально  говорящие  на  разных  языках^^ (  сейчас  уже  этой  проблемы  нет-  я  говорю  по-корейски, хотя продолжаю  учить до  сих  пор^^, а  мой парень говорит и  учит  русский)...


И ещё, здесь мы будем  много,  очень  много  рассказывать  о  этой  замечательной  стране Корее,  где  я  успела  уже  несколько  раз  побывать  и  очень  сильно  её  полюбить.  так  же  как  и  корейцев,  среди  которых  у  меня  очень  много  друзей)))!

Ну,  что же- тогда всем "ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ " или "만나서 반갑습니다"

2 комментария:

  1. 언니 엄청 좋아해!! ^ ^
    사랑해 =*
    나는 첫 번째 팬이니까!! ㅋㅋㅋㅋ

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, ребята. Начала читать ваш блог.Очень интересная тема: отношения между русской девушкой и корейским парнем.Как прекрасно- видеть счастливую пару!Напишите о том, как вы познакомились, начали встречаться и что чувствовали на протяжении развития ваших отношений до настоящего времени ^-^

    ОтветитьУдалить