2013-05-08

КАКОЙ  СЕГОДНЯ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ДЕНЬ))))) !!!
СЕГОДНЯ  В КОРЕЕ  2  ПРАЗДНИКА ККККК^_^- 
То есть  для  меня)))
СЕГОДНЯ день рождения  моего самого любимого, дорогого и самого самого))))- Ён Дже!!!!!



 

Плюс!!!! Также  сегодня  день РОДИТЕЛЕЙ  в Корее!!!
어버이날 (Oboi nal)
Так что  обязательно поздравьте своих  родителей!
В этот день в Корее родителям , дарят подарки,цветы, тортики,да все, что может им понравиться.Обычно вечером собирается вся семья и  празднует. В магазинах взрослым делают  специальные  скидки и проводятся разнообразные акции в честь этого дня))))!!!

такие вот акции устраивают     крупные универмаги
                                                                   официальные цветы Дня Родителей
                                                                     -Гвоздики/kaneishyon или 카네이션,
Гвоздики в Корее они очень ценятся. В древности в Корее по гвоздикам гадали!!!!!!
 Девушки гадали на гвоздиках – три цветка вставляли в волосы, чтобы узнать судьбу. Если первым погибал верхний цветок, ей предстояли тяжелые последние годы жизни. Если  средний – ближайшие годы жизни принесут горе. Если нижний цветок увядал раньше всех – девушка будет несчастна всю жизнь.
 
Поэтому поздравляю всех РОДИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий