2012-05-08

привет))  я  немного  долго ничего  нового  не  писала,  так  как  в  корее  сейчас  мнооого интересного  и  просто  я  немножко  увлеклась))))))
во-первых  вчера  был  ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ  МОЕГО  ПУПСИКА!!!!  И  МЫ  ПОШЛИ  ДЕЛАТЬ HAND MADE  CAKE!!!!!!!ЧТО само  по-себе супер  увлекательно!! 
"За  всё  спасибо!!!"






                       Так получилось,  что  в  Корее  сегодня  празднуют  день  родителей ( обычно в этот  день  им  дарят  торты  и цветы)-  ну  так  вот,  в этом  местечке  было  настоящее  столпотворение!!!!!!!
Сейчас  я  вам  поведаю  в  картинках  как  это  происходило  и  что  у нас  получилось))))))))):
Да!!  кстати,  вы  сейчас  увидите  ещё  одну  корейскую  фишку!  У  пары (  не  важно  парень с девушкой или  молодожены  или  семья с  ребеночком)-  могут быть  совершенно  одинаковые  вещи: футболки (  как  у нас), кроссовки (ооооочень  сейчас  распространено),рюкзаки,  часы,  кольца))))-  смотрится  оооооочень  мило))))))  и НИКТО не  стесняется)))))!  Итак,  смотрите:



 вот  так  все  готовят  тортики  и  кап  кейки)))))
И  это  еще  мало народа))))) все  к  родительскому  дню  готовились  очень  тщательно!!!!

 старательно и оччччень  аккуратно (  ну,  конечно  не  совсем- мы  все  равно  измазались в креме  по-локоть)))))))-  ну))))  вы  понимаете,  да????^_______________^




 наше  творение)))))))))))))))))))))))))))

2 комментария:

  1. супер-пупер тортик!!
    прелестно ^^
    захотелось тортика...ми-ми)

    ОтветитьУдалить
  2. А где это место?) Можно сказать, мои друзья тоже хотят туда сходить.

    ОтветитьУдалить