привет)) я немного долго ничего нового не писала, так как в корее сейчас мнооого интересного и просто я немножко увлеклась))))))
во-первых вчера был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ПУПСИКА!!!! И МЫ ПОШЛИ ДЕЛАТЬ HAND MADE CAKE!!!!!!!ЧТО само по-себе супер увлекательно!!
![]() |
| "За всё спасибо!!!" |
Так получилось, что в Корее сегодня празднуют день родителей ( обычно в этот день им дарят торты и цветы)- ну так вот, в этом местечке было настоящее столпотворение!!!!!!!
Сейчас я вам поведаю в картинках как это происходило и что у нас получилось))))))))):
Да!! кстати, вы сейчас увидите ещё одну корейскую фишку! У пары ( не важно парень с девушкой или молодожены или семья с ребеночком)- могут быть совершенно одинаковые вещи: футболки ( как у нас), кроссовки (ооооочень сейчас распространено),рюкзаки, часы, кольца))))- смотрится оооооочень мило)))))) и НИКТО не стесняется)))))! Итак, смотрите:
И это еще мало народа))))) все к родительскому дню готовились очень тщательно!!!!
старательно и оччччень аккуратно ( ну, конечно не совсем- мы все равно измазались в креме по-локоть)))))))- ну)))) вы понимаете, да????^_______________^
наше творение)))))))))))))))))))))))))))

супер-пупер тортик!!
ОтветитьУдалитьпрелестно ^^
захотелось тортика...ми-ми)
А где это место?) Можно сказать, мои друзья тоже хотят туда сходить.
ОтветитьУдалить